Новинки авто

Lada Largus в ОАЭ оказался дешевле, чем в России

Дилерская компания, представляющая автомобили Lada в Объединённых Арабских Эмиратах, раскрыла цены на новые модели Largus 2025 года

Согласно информации с местных классифайдов, базовый грузовой фургон Largus оценен в 69 тысяч дирхамов, что эквивалентно примерно 1,52 миллиона рублей. Это примерно на 7% дешевле, чем аналогичная комплектация Classic в России, где такая машина стоит от 1,67 миллиона рублей. Отличительной чертой версии для ОАЭ являются неокрашенные ручки дверей и отсутствие молдингов.

Пятиместный Largus Cross, доступный в топовой комплектации EnjoY, предлагается за 74 тысячи дирхамов (около 1,63 миллиона рублей). Российская цена на аналогичный автомобиль достигает 2,02 миллиона рублей, что делает экспортную версию почти на 18% доступнее.

Кроме моделей Largus, у дилеров в ОАЭ значатся и другие автомобили АвтоВАЗа. Так, Lada Niva Legend стоит 64 тысячи дирхамов (около 1,41 миллиона рублей), а седан Lada Vesta NG — 83 тысячи дирхамов (примерно 1,83 миллиона рублей). В данном случае обе модели оказались дороже по сравнению с версиями, предназначенными для внутреннего российского рынка.

Читать также:
Hyundai и Kia могут вернуться в Россию

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»